23:04
Информация

«ВЗЛЕТ-Кузбасс» 18 июля 2023 года отмечает свой 23-летний День Рождения!
Все это время мы были рады помогать своим клиентам решать любые задачи, в том числе и нестандартные!

 

ООО "ВЗЛЕТ-КУЗБАСС" является официальным представителем ГК ВЗЛЕТ, занимается подготовкой проектной документации, продажей, установкой и вводом в эксплуатацию оборудования ВЗЛЕТ. Выполняет полный спектр работ по установке и сервисному обслуживанию узлов учета тепловой энергии, холодной воды, средств КИПиА. 

 

Группа компаний «ВЗЛЕТ» — ведущее российское производственное предприятие, лидер в разработке и производстве приборов учета расхода жидкостей, газа и тепловой энергии. За прошедшие годы «Взлет» прошел путь от небольшого предприятия до группы компаний, деятельность которой охватывает всю Россию, различные страны Европы и Азии.

В далеком 1990 г. новые условия развития экономики поставили перед различными отраслями страны задачу по учету всех потребляемых ресурсов. Возникла острая необходимость создания отечественных конкурентно-способных приборов учета.

 

Так, 11 октября 1990 году было создано ЗАО «Взлет», предприятие, основной идеей которого была разработка и внедрение в производство прибора для измерения расхода жидкости. В кратчайшие сроки была изготовлена и аттестована первая партия расходомеров. Одновременно началось освоение производства одноканального электромагнитного теплосчетчика, позднее количество каналов было увеличено сначала до четырех, а позже и до шести.

Работа на рынке приборов учета показала, что проблемы учета — это не только качественные и современные приборы, но и целый комплекс вопросов, связанных с проектированием систем учета, организацией технического обслуживания приборов, созданием информационно-измерительных систем, разработкой дополнительных устройств, обеспечивающих работу систем учета. Развитие всех этих направлений привело к созданию мощного приборостроительного предприятия, включающего в себя подразделения, решающие самые различные задачи.

 

В рамках исполнения Федерального закона № 261 «Об энергосбережении…» ГК «Взлет» принимает активное участие в реализации программ энергосбережения и повышения энергоэффективности, оснащая приборами учета многоквартирные дома и развертывая централизованные системы диспетчеризации в крупных масштабах. Вся продукция «Взлет» включена в Государственный реестр средств измерений, имеет все необходимые сертификаты и разрешения соответствующих органов надзора и контроля.
ООО "ВЗЛЕТ-КУЗБАСС" взаимодействует со множеством крупных компаний региона, в том числе с муниципальными, обеспечивая высокое качество сервиса,  поставляя надежное оборудование и обеспечивая достоверность показаний. Самый главное важное наше достояние - коллектив, состоящий из опытных и высококвалифицированных специалистов, способных решить практически любые задачи.
Просмотров: 181 | Добавил: SKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close